| Semper | Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1 |
 Автор программы
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
| В Windows 7 панель задач перекрывает окна приложений и отключить это нельзя. В Windows XP такая возможность была, а вот в Windows 7 - почему-то пропала. Поэтому при запуске программы в полноэкранном режиме панель задач будет заслонять нижнюю часть окна, что не всем нравится. Чтобы ликвидировать этот недостаток придется немножко поработать. Скачайте файл http://eeepc.ucoz.ru/DisableTaskbarOnTop.zip В свойствах панели задач снимите галочку с пункта "Автоматически скрывать панель задач" Распакуйте скачанный файл и запустите версию, соответствующую разрядности Вашей операционной системы, т.е. DisableTaskbarOnTop32.exe или DisableTaskbarOnTop64.exe. Для постоянного использования этой функции поместите запуск программы DisableTaskbarOnTop32.exe (DisableTaskbarOnTop64.exe) в Автозагрузку.
ASUS Eee PC T91 2GB RAM, 16+16GB SDHC, Windows 7 Ultimate
|
| |
|
|